Унисекс оправы
для очков
Современный дизайн, подходящий для любого взгляда.
-
Оправа для очков ZEISS ZS22522-239/53-20, цвет 2024, темно-черепаховый, ацетат, унисекс. Оправа для очков ZEISS ZS22522-239/53-20, цвет 2024, темно-черепаховый, ацетат, унисекс.
4,100.00 MDLОправа для очков ZEISS ZS22522-239/53-20, цвет 2024, темно-черепаховый, ацетат, унисекс.
4,100.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Alba Iulia, 190/1 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Rama optica ZEISS ZS22523-001/52-20, 2024, black, din Acetat, unisex Rama optica ZEISS ZS22523-001/52-20, 2024, black, din Acetat, unisex
4,100.00 MDLRama optica ZEISS ZS22523-001/52-20, 2024, black, din Acetat, unisex
4,100.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Stefan cel Mare, 119, Showroom
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа Ray Ban RX3447V-2620-53, металлическая, унисекс. Оправа Ray Ban RX3447V-2620-53, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLОправа Ray Ban RX3447V-2620-53, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Testemitanu, 21 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа Ray Ban RX3681V-2509-50, металлическая, унисекс. Оправа Ray Ban RX3681V-2509-50, металлическая, унисекс.
3,400.00 MDLОправа Ray Ban RX3681V-2509-50, металлическая, унисекс.
3,400.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Mircea cel Batrin, 3 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа Ray Ban RX3447V-3118-50, металлическая, унисекс. Оправа Ray Ban RX3447V-3118-50, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLОправа Ray Ban RX3447V-3118-50, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Moscova, 5 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа Ray Ban RX3681V-2502-50, металлическая, унисекс. Оправа Ray Ban RX3681V-2502-50, металлическая, унисекс.
3,400.00 MDLОправа Ray Ban RX3681V-2502-50, металлическая, унисекс.
3,400.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Ion Creanga, 78 (HYPER DITA) (2)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа Ray Ban RX3582V-3179-49, металлическая, унисекс. Оправа Ray Ban RX3582V-3179-49, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLОправа Ray Ban RX3582V-3179-49, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Testemitanu, 21 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Burberry BE2415-3002-53, изготовлена из ацетата, унисекс. Оправа для очков Burberry BE2415-3002-53, изготовлена из ацетата, унисекс.
4,400.00 MDLОправа для очков Burberry BE2415-3002-53, изготовлена из ацетата, унисекс.
4,400.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Alba Iulia, 190/1 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Ray Ban RX6496-2509-53, металлическая, унисекс. Оправа для очков Ray Ban RX6496-2509-53, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLОправа для очков Ray Ban RX6496-2509-53, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Mircea cel Batrin, 3 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Ray Ban RX3947V-3183-51, металлическая, унисекс. Оправа для очков Ray Ban RX3947V-3183-51, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLОправа для очков Ray Ban RX3947V-3183-51, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Calea Iesilor, 16/4 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Ray Ban RX6496-2502-53, металлическая, унисекс. Оправа для очков Ray Ban RX6496-2502-53, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLОправа для очков Ray Ban RX6496-2502-53, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Moscova, 5 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Ray Ban RX5421-2012-55, изготовлена из ацетата, унисекс. Оправа для очков Ray Ban RX5421-2012-55, изготовлена из ацетата, унисекс.
3,900.00 MDLОправа для очков Ray Ban RX5421-2012-55, изготовлена из ацетата, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Calea Iesilor, 16/4 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Versace VE3368U-108-53, ацетат, унисекс. Оправа для очков Versace VE3368U-108-53, ацетат, унисекс.
5,700.00 MDLОправа для очков Versace VE3368U-108-53, ацетат, унисекс.
5,700.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Stefan cel Mare, 119, Showroom
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Versace VE3368U-5360-53, ацетат, унисекс. Оправа для очков Versace VE3368U-5360-53, ацетат, унисекс.
5,700.00 MDLОправа для очков Versace VE3368U-5360-53, ацетат, унисекс.
5,700.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Ion Creanga, 78 (HYPER DITA) (2)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Fendi Roma FE50094F 020-52, 2025, ацетат, унисекс. Оправа для очков Fendi Roma FE50094F 020-52, 2025, ацетат, унисекс.
6,500.00 MDLОправа для очков Fendi Roma FE50094F 020-52, 2025, ацетат, унисекс.
6,500.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Stefan cel Mare, 119, Showroom
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Fendi Essential FE50097F 055-51, цвет 2025, ацетат, унисекс. Оправа для очков Fendi Essential FE50097F 055-51, цвет 2025, ацетат, унисекс.
7,000.00 MDLОправа для очков Fendi Essential FE50097F 055-51, цвет 2025, ацетат, унисекс.
7,000.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Alba Iulia, 190/1 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Fendi EssentialFE50097I 001-51, 2025, ацетат, унисекс. Оправа для очков Fendi EssentialFE50097I 001-51, 2025, ацетат, унисекс.
7,000.00 MDLОправа для очков Fendi EssentialFE50097I 001-51, 2025, ацетат, унисекс.
7,000.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Alba Iulia, 190/1 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Ralph RA7170U-5536-55, ацетат, унисекс Оправа для очков Ralph RA7170U-5536-55, ацетат, унисекс
Обычная цена 1,900.00 MDL Цена со скидкой 1,425.00 MDLОправа для очков Ralph RA7170U-5536-55, ацетат, унисекс
Цена со скидкой 1,425.00 MDL Обычная цена 1,900.00 MDLВ настоящее время самовывоз недоступен
-
Оправа для очков ZEISS ZS22109-717/51-17, 2024, матовое золото, из титана, унисекс (Marchon) Оправа для очков ZEISS ZS22109-717/51-17, 2024, матовое золото, из титана, унисекс (Marchon)
3,900.00 MDLОправа для очков ZEISS ZS22109-717/51-17, 2024, матовое золото, из титана, унисекс (Marchon)
3,900.00 MDLВ настоящее время самовывоз недоступен
-
Оправа Ray Ban RX6355-2620-50, металлическая, унисекс. Оправа Ray Ban RX6355-2620-50, металлическая, унисекс.
5,000.00 MDLОправа Ray Ban RX6355-2620-50, металлическая, унисекс.
5,000.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Miorita, 3/5 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа Ray Ban RX3681V-2501-48, металлическая, унисекс. Оправа Ray Ban RX3681V-2501-48, металлическая, унисекс.
4,000.00 MDLОправа Ray Ban RX3681V-2501-48, металлическая, унисекс.
4,000.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Testemitanu, 21 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Ray Ban RX3582V-3174-49, металлическая, унисекс. Оправа для очков Ray Ban RX3582V-3174-49, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLОправа для очков Ray Ban RX3582V-3174-49, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Miorita, 3/5 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Ray Ban RX6496-3175-53, металлическая, унисекс. Оправа для очков Ray Ban RX6496-3175-53, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLОправа для очков Ray Ban RX6496-3175-53, металлическая, унисекс.
3,900.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Miorita, 3/5 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
-
Оправа для очков Ray Ban RX6355-3158-52, металлическая, унисекс. Оправа для очков Ray Ban RX6355-3158-52, металлическая, унисекс.
5,000.00 MDLОправа для очков Ray Ban RX6355-3158-52, металлическая, унисекс.
5,000.00 MDLСамовывоз доступен: Chisinau, Testemitanu, 21 (HYPER DITA)
Обычно готов за 4 часа
Городские тенденции
Современные и стильные оправы, идеально подходящие для городской жизни и повседневного стиля.
Посмотреть коллекцию
Классическая элегантность
Изысканные и вечные оправы, подходящие для любого случая.
Роскошь и стиль
Премиальные оправы от известных брендов для изысканного и элегантного образа.
Активный стиль
Динамичные и комфортные оправы, идеально подходящие для активной повседневной жизни.